Lot 11
Estimation :
400 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BODINGTON Edwin Henry, 1836-1905
Paysages de montagne
paire d'huile sur toile formant pendant, monogramme sur chaque
29x24 cm chaque
Mes ordres d'achat