RIBOT Théodule, 1823-1891 Études de... - Lot 8 - Rossini

Lot 8
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
RIBOT Théodule, 1823-1891 Études de mains, 6 9bre 84 plume et encre brune sur papier (insolation, rousseurs, petites déchirures et usures), monogramme et date en bas à droite avec un n°62 18x27 cm à vue feuille : 20.5x32 cm
Mes ordres d'achat