Lot 7
Estimation :
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MONTBARD Charles, 1841-1905
Cavaliers orientaux
aquarelle sur papier (légère insolation), signé en bas à droite
36x24,5 cm
Mes ordres d'achat