Lot 3
Estimation :
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

HOMO Alexandre, 1840-1889
La place de l'Opéra, Paris
aquarelle et rehauts de gouache sur papier doublé (rousseurs importantes et
insolation), signé en bas à droite
30x43 cm à vue
Mes ordres d'achat