Douze cuillères à café en argent (950), modèle... - Lot 227 - Rossini

Lot 227
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Douze cuillères à café en argent (950), modèle piriforme orné d'épis de blé, gravées d'un monogramme. Orfèvre : Puiforcat. XXe siècle. Poids : 307 g.
Mes ordres d'achat