PATEK PHILIPPE Réf. 2557 No. 694206 / 745682... - Lot 220 - Rossini

Lot 220
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 200EUR
PATEK PHILIPPE
Réf. 2557
No. 694206 / 745682
Revendue par la maison Guillermin à Paris
Montre bracelet en or jaune 18k (750).Boîtier fond fermeture à pression. Cadran blanc avec index bâtons et petite trotteuse, minuterie chemin de fer. Mouvement mécanique, Cal. 10 200, estampille du poinçon de Genève. Boucle ardillon en or jaune 18 (750). Avec un écrin Patek Philippe portant la signature du revendeur Guillermin.
Diam. 32,5 mm. - Poids brut. 82,6 g.
Mes ordres d'achat