BAUME MERCIER No. 532813 36662 BZ Montre... - Lot 200 - Rossini

Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
BAUME MERCIER
No. 532813 36662 BZ
Montre bracelet en or jaune 18k (750).Boîtier fond fermeture à pression. Cadran œil de tigre. Mouvement mécanique. Boucle ardillon en métal doré rapporté et non signé.
Diam. : 24 mm. - Poids brut. 18,6 g.
Mes ordres d'achat