BOUCHERON Montre bracelet de dame en or... - Lot 199 - Rossini

Lot 199
Estimation :
1800 - 2200 EUR
BOUCHERON
Montre bracelet de dame en or 18K (750). Boîtier avec une attache coulissante et fond fermeture à pression. Cadran avec index points appliqués. Mouvement mécanique signé Omega. Bracelet en or intégré.
Dim. : 14 x 24 mm. - Poids brut : 48,8 g.
Mes ordres d'achat