ANONYME Montre bracelet de dame en or gris... - Lot 197 - Rossini

Lot 197
Estimation :
400 - 600 EUR
ANONYME
Montre bracelet de dame en or gris 14K (750) de style Art déco, le boîtier rectangulaire serti de pierres bleues et de diamants polki (manques)
Mouvement mécanique
Dimensions du boîtier : 4 x 1,5 cm
Bracelet en crocodile avec boucle en métal
Poids brut : 14,43 g
Mes ordres d'achat