VACHERON CONSTANTIN No. 219639 / 360561... - Lot 196 - Rossini

Lot 196
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
VACHERON CONSTANTIN
No. 219639 / 360561
Montre de gousset savonnette en or jaune 18k (750).Boîtier sur charnière avec cuvette en or signé. Cadran émail blanc avec chiffres arabes et petite trotteuse, minuterie chemin de fer. Mouvement mécanique avec remontage à couronne au pendant. Avec un écrin de la maison Vacheron Constantin.
Diam. : 53 mm. - Poids brut. 100,8 g.
Mes ordres d'achat