PATEK PHILIPPE No. 276637 / 175458 Montre... - Lot 192 - Rossini

Lot 192
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
PATEK PHILIPPE
No. 276637 / 175458
Montre de gousset en or jaune 18k (750).Boîtier sur charnière avec cuvette en or signé. Cadran émail blanc avec chiffres arabes et petite trotteuse, minuterie chemin de fer, des fêles et accidents visibles. Mouvement mécanique avec remontage à couronne au pendant. (vendue en l'état).
Diam. : 44,5 mm. - Poids brut. 67,5 g.
Mes ordres d'achat