MARTIN A CAMBRAY Montre en or. Boîtier sur... - Lot 187 - Rossini

Lot 187
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
MARTIN A CAMBRAY Montre en or. Boîtier sur charnière. Cadran émail blanc avec chiffres romains pour les heure set arabes pour les minutes, minuterie externe. Mouvement à coq avec remontage à clef, réglage avance / retard. Travail vers la fin du XVIIIe siècle. Diam. : 48 mm. - Poids brut. 69,1 g.
Mes ordres d'achat