OMEGA Bague montre en or jaune 14K (585).... - Lot 182 - Rossini

Lot 182
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
OMEGA
Bague montre en or jaune 14K (585).
Cadran crème carré à chiffres arabes signé OMEGA.
Mouvement mécanique à remontoir bloqué.
Poinçon coquille Saint Jacques.
Tour de doigt : 54 - Poids brut : 7,74 g.
Mes ordres d'achat