Must de CARTIER Pendentif clé en or 18K... - Lot 169 - Rossini

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 300EUR
Must de CARTIER
Pendentif clé en or 18K (750).
Signé Cartier.
Fabrication italienne.
Longueur : 5,9 cm. - Poids brut : 13,59 g.
Dans un écrin Must de Cartier
(Oxydations)
Mes ordres d'achat