BOUCHERON Paris Etui à briquet tempête en... - Lot 168 - Rossini

Lot 168
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 010EUR
BOUCHERON Paris
Etui à briquet tempête en or jaune 18K (750) tressé à l'imitation de la vannerie.
Vers 1960.
Signé Boucheron Paris et numéroté.
Poids de l'étui sans le briquet : 37,08 g.
(Quelques déformations)
Mes ordres d'achat