Etui à cigarettes en or jaune 18K (750) tressé... - Lot 167 - Rossini

Lot 167
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Etui à cigarettes en or jaune 18K (750) tressé et guilloché, le fermoir en platine serti de diamants de taille 8/8.
Vers 1960.
Dimensions : 9,1 x 5,1 x 2,4 cm. - Poids brut : 105,77 g.
Mes ordres d'achat