TIFFANY & Co Broche « mouche » en or jaune... - Lot 163 - Rossini

Lot 163
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
TIFFANY & Co
Broche « mouche » en or jaune 18K (750), les yeux piqués de rubis et le corps pavé de saphirs ronds et d'un diamant.
Signée TIFFANY & Co.
Dimensions : 2,1 x 2 cm. - Poids brut : 4,73 g.
Mes ordres d'achat