BOUCHERON Pendentif croix en or jaune 18K... - Lot 162 - Rossini

Lot 162
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
BOUCHERON
Pendentif croix en or jaune 18K (750) et chanvre tressé.
Signé BOUCHERON et numéroté.
1975.
Poinçon de maître illisible.
Poinçon tête d'aigle.
Dimensions : 5,6 x 3,4 cm. - Poids brut : 9,54 g.
Mes ordres d'achat