JEAN DESPRES Pendentif circulaire en or... - Lot 161 - Rossini

Lot 161
Estimation :
1000 - 1500 EUR
JEAN DESPRES Pendentif circulaire en or jaune 18K (750) repercé serti au centre d'une pièce de 10 Gulden en or 900 millièmes frappée à l'effigie du roi Willem III des Pays-Bas. Signé J. Després Poinçons tête d'aigle et hibou. Diamètre : 4,1 cm. - Poids brut : 21,56 g.
Mes ordres d'achat