CARTIER Paris Broche circulaire monogrammée... - Lot 156 - Rossini

Lot 156
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 7 500EUR
CARTIER Paris
Broche circulaire monogrammée en platine ajouré figurant deux L entrelacés sertis de diamants de taille 8/8.
Vers 1910-1920.
Signée CARTIER PARIS et numérotée.
Diamètre : 3,6 cm. - Poids brut : 9,27 g.
Mes ordres d'achat