Paire de pendants d'oreilles articulés en... - Lot 153 - Rossini

Lot 153
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Paire de pendants d'oreilles articulés en or jaune 18K (750) comportant un motif ovoïde godronné retenant un gland mobile composé de chaînettes à maille colonne.
Systèmes clip.
Poinçon tête d'aigle.
Longueur : 5,5 cm. - Poids brut : 17,44 g.
Mes ordres d'achat