Broche en or jaune 18K (750) émaillé figurant... - Lot 152 - Rossini

Lot 152
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Broche en or jaune 18K (750) émaillé figurant un arlequin.
(Accidents à l'émail)
Hauteur : 4,5 cm. - Poids brut : 6,26 g.
Mes ordres d'achat