Broche en or jaune 18K (750) moulé, partiellement... - Lot 151 - Rossini

Lot 151
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Broche en or jaune 18K (750) moulé, partiellement ciselé et émaillé, et serti d'une pierre rouge, figurant une scène d'inspiration asiatique.
Travail italien.
Dimensions : 3,5 x 3,5 cm. - Poids brut : 10,50 g.
(Accidents à l'émail)
Mes ordres d'achat