Broche en or jaune 18K (750) moulé, amati... - Lot 150 - Rossini

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
Broche en or jaune 18K (750) moulé, amati et ciselé figurant Cupidon.
Dimensions : 3,3 x 2,1 cm. - Poids brut : 13,63 g.
Mes ordres d'achat