Collier en or jaune 18K (750) tubulaire et... - Lot 148 - Rossini

Lot 148
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 300EUR
Collier en or jaune 18K (750) tubulaire et articulé, centré d'une double boucle partiellement sertie de diamants de taille 8/8 en serti étoilé Longueur (au plus court) : 41 cm. - Poids brut : 120,39 g. (Déformations)
Mes ordres d'achat