Bracelet en or 18K (750) à maillons en 8,... - Lot 146 - Rossini

Lot 146
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Bracelet en or 18K (750) à maillons en 8, articulés d'agrafes guillochées et émaillées bleu.
Poinçon charançon.
Dimensions : 19 x 1,5 cm. - Poids brut : 53,72 g.
Mes ordres d'achat