Paire de boutons de manchette en or 18K (750)... - Lot 144 - Rossini

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Paire de boutons de manchette en or 18K (750) à bâtonnets striés interchangeables.
Poinçon de maître.
Poinçon tête d'aigle.
Dans un écrin signé R. Lefebure Paris.
Dimensions : 2 x 2 cm. - Poids brut : 10,57 g.
Mes ordres d'achat