Bague en or jaune 18K (750) dessinant trois... - Lot 143 - Rossini

Lot 143
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or jaune 18K (750) dessinant trois motifs carrés pavés de saphirs en serti invisible dans un entourage de diamants de taille brillant.
Poinçon de maître.
Poinçon tête d'aigle.
Tour de doigt : 55 - Poids brut : 9,34 g.
Mes ordres d'achat