Broche « oiseau de Paradis » en or jaune... - Lot 137 - Rossini

Lot 137
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 470EUR
Broche « oiseau de Paradis » en or jaune 18K (750) ciselé et partiellement émaillé, l'œil serti d'une pierre rouge. Longueur : 7,4 cm. - Poids brut : 17,28 g. (Accidents à l'émail)
Mes ordres d'achat