Bague boule en or jaune 18K (750) soulignée... - Lot 136 - Rossini

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Bague boule en or jaune 18K (750) soulignée d'une ligne de pierres rouges calibrées.
Poinçon tête d'aigle.
Tour de doigt : 53 - Poids brut : 7,33 g.
Mes ordres d'achat