Pendentif cœur en or jaune 18K (750) pavé... - Lot 135 - Rossini

Lot 135
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Pendentif cœur en or jaune 18K (750) pavé de diamants de taille brillant, accompagné d'une chaîne à maille marine.
Poinçon tête d'aigle.
Longueur du pendentif : 3 cm. - Longueur de la chaîne : 45 cm.
Poids brut : 25,95 g.
Mes ordres d'achat