Bracelet articulé or gris 18K (750) à maillons... - Lot 134 - Rossini

Lot 134
Estimation :
400 - 600 EUR
Bracelet articulé or gris 18K (750) à maillons rectangulaires piqués d'un diamant de taille brillant, en alternance avec des saphirs ovales chauffés, fermoir mousqueton.
Poinçon tête d'aigle.
Longueur : 18 cm. - Poids brut : 12,66 g.
Mes ordres d'achat