Pendentif croix en or gris 18K (750) serti... - Lot 131 - Rossini

Lot 131
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Pendentif croix en or gris 18K (750) serti de diamants de taille 8/8 et 16/16.
Dimensions (bélière comprise) : 3,7 x 2,2 cm. - Poids brut : 3,59 g.
Mes ordres d'achat