Paire de pendants d'oreilles articulés à... - Lot 130 - Rossini

Lot 130
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de pendants d'oreilles articulés à dessin géométriqueen platine serti de diamants de taille brillant, systèmes pour oreilles percées. Poinçon tête de vieillard. Longueur : 4,2 cm. - Poids brut : 15,62 g. (Accidents à certains diamants)
Mes ordres d'achat