Clip de corsage « gerbe » en or gris 18K... - Lot 129 - Rossini

Lot 129
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Clip de corsage « gerbe » en or gris 18K (750) partiellement serti de diamants de taille 16/16.
Vers 1960.
Poinçon tête d'aigle.
Dimensions : 6,5 x 2,7 cm. - Poids brut : 13,85 g.
Mes ordres d'achat