Pendentif circulaire en platine serti de... - Lot 128 - Rossini

Lot 128
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendentif circulaire en platine serti de diamants de taille 8/8 retenant en pampille une émeraude taillée en poire et retenu par une fine chaîne (emmêlée).
Poinçon tête de chien.
Longueur (bélière comprise) : 3 cm. - Poids brut : 4,78 g.
Mes ordres d'achat