Bague chevalière rétro en or jaune 18K (750)... - Lot 126 - Rossini

Lot 126
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 460EUR
Bague chevalière rétro en or jaune 18K (750) et platine serti de pierres d’imitation (transformation) Vers 1940. Poinçon hibou et tête de vieillard. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 17,20 g.
Mes ordres d'achat