Broche en or jaune 18K (750) à motif de feuillage,... - Lot 124 - Rossini

Lot 124
Estimation :
500 - 800 EUR
Broche en or jaune 18K (750) à motif de feuillage, sertie de diamants de taille ancienne et d'une perle bouton (non testée).
Dimensions : 4,5 x 3,5 cm. - Poids brut : 11,44 g.
(Un diamant cassé, oxydations)
Mes ordres d'achat