Cinq bracelets joncs en or jaune 18K (750)... - Lot 122 - Rossini

Lot 122
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 150EUR
Cinq bracelets joncs en or jaune 18K (750) en or lisse, torsadé et guilloché, l'un signé Unoaerre.
Poinçon tête d'aigle sur l'un des bracelet en or guilloché.
Poinçons italiens sur le bracelet en or lisse
Dans un écrin signé OJ Perrin.
Diamètre moyen des bracelets : 6,5 cm. - Poids brut : 38,33 g.
Mes ordres d'achat