Ensemble de quatre bracelets joncs en or... - Lot 121 - Rossini

Lot 121
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 050EUR
Ensemble de quatre bracelets joncs en or jaune 18K (750) poli, guilloché ou émaillé. Travail italien. Diamètre (intérieur) : 6,6 cm. - Poids brut : 38,46 g.
Mes ordres d'achat