Bracelet articulé en or jaune 18K (750) lisse... - Lot 119 - Rossini

Lot 119
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bracelet articulé en or jaune 18K (750) lisse et guilloché, fermoir à cliquet et chaînette de sécurité, comportant un motif central festonné amovible en or guilloché et partiellement émaillé, serti d'une plaque ovale de jaspe sanguin appliquée d'un motif quadrilobé en argent serti de diamants taillés en rose et piqué d'une pierre rose
Poinçon tête de rhinocéros.
Dimensions : 17 x 2,3 cm. - Poids brut : 38,77 g.
Mes ordres d'achat