Collier composé de trois rangs de boules... - Lot 115 - Rossini

Lot 115
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Collier composé de trois rangs de boules d'émeraudes en chute coupés de motifs en or jaune 18K (750) sertis de deux lignes de diamants de taille brillant. Système de fermeture coulissant à l'indienne (usagé). Poinçon hibou. Longueur : env. 50 cm - Poids brut : 32,89 g.
Mes ordres d'achat