Bague en platine et or gris 18K (750) à dessin... - Lot 113 - Rossini

Lot 113
Estimation :
580 - 600 EUR
Bague en platine et or gris 18K (750) à dessin abstrait, sertie d'un rubis rond, de diamants de taille ancienne et de deux lignes de diamants de taille 8/8 et 16/16. Poinçons hibou et tête de vieillard. Tour de doigt : 59. - Poids brut : 8,12 g. (Nombreux accidents aux diamants)
Mes ordres d'achat