Bague « Toi&Moi » en or jaune 18K (750) serti... - Lot 110 - Rossini

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Bague « Toi&Moi » en or jaune 18K (750) serti d'une améthyste et d'une citrine rondes, les épaules de l'anneau serties de diamants de taille 8/8.
Poinçon tête d'aigle.
Tour de doigt : 54 - Poids brut : 4,55 g.
Mes ordres d'achat