Broche « gerbe » en or jaune 18K (750) serti... - Lot 109 - Rossini

Lot 109
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Broche « gerbe » en or jaune 18K (750) serti de diamants de taille brillant et de saphirs coussins.
Poinçon tête d'aigle.
Poids des diamants : env. 1 ct.
Poids des saphirs : env. 9 cts.
Dimensions : 7,3 x 5 cm. - Poids brut : 26,22 g.
Mes ordres d'achat