Bague « cocktail » en or jaune 18K (750)... - Lot 107 - Rossini

Lot 107
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague « cocktail » en or jaune 18K (750) et platine serti d'une pierre de lune incolore taillé en cabochon ovale et entourée de saphirs ronds. Vers 1960-1970. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 16,57 g. (Serti à revoir)
Mes ordres d'achat