Bague « cocktail » en or jaune 18K (750)... - Lot 107 - Rossini

Lot 107
Estimation :
500 - 700 EUR

Bague « cocktail » en or jaune 18K (750) et platine serti d'une pierre de lune incolore taillé en cabochon ovale et entourée de saphirs ronds.

Vers 1960-1970.

Tour de doigt : 55 - Poids brut : 16,57 g.

(Serti à revoir)

Mes ordres d'achat