Bague « fleur » en or jaune 9K (375) serti... - Lot 105 - Rossini

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Bague « fleur » en or jaune 9K (375) serti d'opales nobles blanches ovales.
Tour de doigt : 54 - Poids brut : 4,94 g.
(Traces de colle)
Mes ordres d'achat