Bague chevalière de style rétro en or jaune... - Lot 98 - Rossini

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 570EUR
Bague chevalière de style rétro en or jaune et gris 14K (585) serti d'une améthyste taillée à degrés et à pans coupés, épaulée de deux diamants taillés en rose Poids de l'améthyste : env. 19 cts. Tour de doigt : 56 - Poids brut : 11,34 g.
Mes ordres d'achat