Bague en or gris 18K (750) centrée de deux... - Lot 93 - Rossini

Lot 93
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 3 700EUR
Bague en or gris 18K (750) centrée de deux diamants de taille ancienne épaulés d'une ligne de diamants de taille ancienne et 16/16. Poids de chacun des diamants : env. 0,90 ct chaque. Pureté estimée : SI. Couleur estimée : G-H. Fluorescence : aucune. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 10,09 g. (Manquent deux diamants et anneau déformé)
Mes ordres d'achat