Bague solitaire en or gris 18K (750) serti... - Lot 91 - Rossini

Lot 91
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Bague solitaire en or gris 18K (750) serti d'un diamant de taille brillant (desserti).
Poids estimé du diamant : env. 3,80 cts.
Pureté estimée : I1.
Couleur estimée : J-K
Fluorescence : aucune.
Tour de doigt : 55 - Poids brut : 4,16 g.
Mes ordres d'achat